Педиатра из Усть-Илимска осудили за врачебную ошибку
Фитнес-тренер рассказала новосибирцам, какие упражнения делать, чтобы влезть в купальник к отпуску
Все те, кто хотел привести себя в форму к лету начали ходить на фитнес и в спортзал ещё прошл...
Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Кировском районе Новосибирска. Специалисты МЧС России продолжают обследовать кровлю здания с помощью беспилотников для выявления скрытых очагов пламени.
Фото: ГУ МЧС по Новосибирской области
По данным ГУ МЧС по Новосибирской области, сообщение о пожаре поступило на пункт дежурного в 10:19. К моменту прибытия пожарного расчёта крыша здания уже была охвачена огнём.
По данным местной администрации, до приезда пожарных здание самостоятельно успели покинуть 34 человека. Никто не пострадал. Тушение осложняют конструктивные элементы здания и пожарная загрузка. В 11:35 открытое горение было локализовано, а затем и ликвидировано на площади 2500 кв. м.
Специалисты МЧС России продолжают обследовать кровлю здания с помощью беспилотников для выявления скрытых очагов горения. Также задействована высотная пожарная техника. К месту пожара уже прибыл пожарный поезд.
Сейчас пожарные ведут разборку и проливку сгоревших конструкций для предотвращения повторного возгорания.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске локализовали пожар на складе на площади в 2500 кв м.
МЧС России