Яндекс Дзен
Происшествия

Водитель-подросток протаранил две припаркованные машины в Новосибирске

ЧП произошло в Октябрьском районе Новосибирска: в одном из дворов на улице Бориса Богаткова кроссовер Хонда протаранил два припаркованных у подъезда автомобиля. К счастью, пострадали только транспортные средства.

Водитель-подросток протаранил две припаркованные машины в Новосибирске

Фото из группы "АСТ 54" в социальной сети ВКонтакте

Авария произошла возле одного из подъездов девятиэтажки на улице Бориса Богаткова, 207. Водитель кроссовера Хонда врезался в красный Мицубиси Аутлендер, а тот, в свою очередь, в стоявшую рядом Ниву.

Фото происшествия опубликовала в группе «АСТ 54» свидетельница происшествия. По словам рассерженной женщины, за рулем Хонды был нетрезвый подросток. Очевидица предположила, что машину он взял у родителей без спроса, более того, якобы проигнорировал требование ДПС остановиться. Судя по фото, медицинская помощь водителю не потребовалась.

В комментариях к этой новости в социальных сетях новосибирцы отметили, что и пострадавшим не следовало парковаться у подъезда, там разрешена только остановка для высадки и посадки пассажиров.

К сожалению, подростки в Новосибирске порой самонадеянно садятся за руль, и это становится причиной аварий. К примеру, 8 ноября в Ленинском районе Новосибирска пожилая женщина оказалась под колесами машины, за рулем которой был несовершеннолетний юноша.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей