Яндекс Дзен
Происшествия

За сохранность BMW Х3 житель Новосибирска заплатил приставам 200 000 рублей

Судебные приставы Ленинского района арестовали дорогую иномарку за долги. Чтобы автомобиль вернули, хозяину пришлось срочно погасить задолженность.

Житель Ленинского района Новосибирска чуть было не лишился дорогого автомобиля. Его BMW Х3 арестовали судебные приставы за долги. В отношении мужчины было возбуждено четыре исполнительных производства о взыскании долга на общую сумму 200 тысяч рублей.

– Мужчина не погасил задолженность в установленные законом сроки Судебные приставы отправились по адресу проживания гражданина. Во дворе дома они наложили арест на автомобиль должника и эвакуировали его на спецстоянку, – пояснили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.

Мужчина через несколько дней пришёл в отделение судебных приставов, для уточнения суммы задолженности и способах её погашения. В кратчайшие сроки он полностью погасил долг.

По информации пресс-службы УФССП по Новосибирской области, задолженность возможно оплатить на сайте ведомства, в личном кабинете на портале Госуслуг. При этом, выбирая последний вариант, можно отправить квитанцию судебному приставу о погашении долга.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей