Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 27 июля 2026

Фитнес-тренер рассказала новосибирцам, какие упражнения делать, чтобы влезть в купальник к отпуску

До конца сезона купальников осталось чуть больше месяца. Фитнес-тренер Кристина Колоколова рассказала корреспонденту ОТС-Горсайта, какие упражнения делать, чтобы успеть привести себя в форму уже этим летом.

Все те, кто хотел привести себя в форму к лету начали ходить на фитнес и в спортзал ещё прошл...

Читать далее...

Живодёры в Новосибирске разрисовали стены домов кровью голубей

В Новосибирске ищут живодёров, которые убивают голубей и расписывают их кровью подъезды и фасады зданий. Первые такие устрашающие рисунки появились в доме по улице Бориса Богаткова, неделю назад. Позже и на других улицах стали находить мертвых птиц и всё те же кровавые смайлы.

Первые такие устрашающие рисунки появились в Дзержинском районе Новосибирска, в доме № 270 на на улице Бориса Богаткова. Местные жители заподозрили в содеянном подростков, но поймать их за руку пока не удалось. 

Позже и в других местах стали находить мёртвых птиц и всё те же кровавые смайлы. В соцсетях, где очевидцы разместили эти фотографии, обеспокоенные родители отметили, что бояться отпускать своих детей гулять. Участковый уже сделал поквартирный обход и поговорил с соседями. Ситуацию это не прояснило.

В ГУ МВД России по Новосибирской области заверили, что проверка по факту жестокого обращения с животными будет продолжена, розыск злоумышленников не прекращают.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: