Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 июня 2026

Стереотипы не помеха: как 20-летний новосибирец строит карьеру визажиста-стилиста

20-летний Михаил Васюков учится на визажиста-стилиста, несмотря на стереотип о том, что это исключительно женская профессия. Парень рассказал Горсайту, сталкивается ли он с негативом из-за выбора специальности, и объяснил, что обязательно должно быть в косметичке для качественного макияжа.

«Желание преображать людей преобладало»

Сибиряк признался, что на выбор професси...

Читать далее...

Зловонный «ключ» забил в Октябрьском районе Новосибирска

Вонючая жижа течёт по тротуару рядом с домом № 24 на улице Василия Старощука. Об этом горожане сообщили в МАКС-канале АСТ-54 black.

Фото: МАКС-канал АСТ-54 black.

По словам очевидцев, отвратительный запах распространился по большой территории и даже проник в расположенные поблизости дома.

В комментариях к сообщению новосибирцы жалуются, что запах канализации стоит как минимум ещё в двух районах города — у ТРЦ «Берёзовая роща» и в районе птицефабрики «Чикской».

Ранее фонтан с кипятком забил из-под земли в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: