Яндекс Дзен
Развлечения

Фестиваль от Rадиомосты: музыканты анонсировали большое мероприятие в Новосибирске

В сибирской столице состоится музыкальный фестиваль от имени группы Rадиомосты. Директор коллектива отмечает, что для Новосибирска – это будет большое событие. Когда и где оно пройдёт – читайте в этом материале.

Фестиваль от Rадиомосты: музыканты анонсировали большое мероприятие в Новосибирске

Фото: группа Rадиомосты во «ВКонтакте»

В соседнем Томске периодически проводится фестиваль MUZ-ONLINE, который становится отправной точной для музыкантов различных жанров. Появится ли аналогичное по масштабам мероприятие в Новосибирске – рассказал директор группы Rадиомосты Илья Гераськин в эфире #OTCLIVE.

– Большой музыкальный фестиваль будет от имени группы Rадиомосты. Не в этом году, но в следующем – обязательно, – поделился директор группы Илья Гераськин.

Фестиваль будет проводиться на базе бара «Дом RM», открытие которого запланировано на этот год. Директор группы отмечает, что новое заведение распахнет свои двери уже очень скоро. На его площадке будут выступать как сама группа Rадиомосты, так и приглашённые музыканты из Новосибирска и соседних городов и регионов.

Ранее Горсайт в одном из своих сюжетов показал, как в Тогучине прошёл фестиваль рок-музыки «Над Инёй». Как это было в этом году и повторится ли фестиваль в следующем – смотрите по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей