Яндекс Дзен
Развлечения

Какой фильм посмотреть с детьми в Новосибирске в длинные выходные

Во время длинных выходных, которые продлятся до 9 января, бывает сложно принять решение, куда сходить и что посмотреть в кино. Горсайт предлагает подборку фильмов, идущих в прокате в кинотеатрах Новосибирска.

Что посмотреть в кино самому, и на какой фильм сходить с детьми? Горсайт изучил афишу Новосибирска.

«Мульт в кино. Выпуск №134. Санки, горки, два конька»

Это сборник для самых маленьких зрителей, который идёт в прокате. В нём рассказывается о приключениях Сони и Сани, которые засыпали горку песком; о путешествии Кати и Эфа к эскимосам. И другие истории. Продолжительность сеанса 51 минута.

«Три богатыря и конь на троне»

Мультипликаторы студии «Мельница» к новогодним каникулам выпустили в прокат новый филь о приключениях трёх богатырей. На этот раз их вечный попутчик конь Юлий вляпался в очередную историю. Он и Князь поменялись телами. А «помогла» им при помощи колдовства Баба Яга. Теперь Юлий заседает в тронном дворце, а Князю приходится пахать поле. Чтобы разрешить ситуацию в дело вмешиваются богатыри. Продолжительность сеанса 1 час 15 минут.

«Зверопой-2»

Это продолжение популярного, в основном у детей, мультипликационного мюзикла, который рассказывает о поющих зверях. В нём персонажи списаны с реальных звёзд эстрады и шоу-бизнеса. Коала Бастер сколотил новую группу и мечтает выступить в шоу «кристальная башня. Чтобы это произошло нужно найти и убедить вернуться на сцену легенду львиного рока Клэя Кэллоуэя. Продолжительность 1 час 52 минуты.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей