Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 октября 2026

Юный певец из Новосибирска рассказал о закулисье шоу «Голос. Дети»

13-летний Леонард Суворов стал участником музыкального шоу «Голос. Дети». Юный певец рассказал Горсайту о выборе репертуара, встрече с Ваней Дмитриенко и о том, почему он верит в магию чисел.

Путь через пять этапов кастинга

Леонард учится в музыкальной школе уже пятый год...

Читать далее...

Отёкшая и невыспавшаяся Бузова прилетела в Новосибирск

Хедлайнер празднования Дня России в Новосибирске Ольга Бузова прилетела в столицу Сибири и сразу же записала обращение к своим поклонникам. Сделала она это из спортзала, рассказав, что как бы тяжело ей ни было, она не может без спорта.

Телеграм-канал Ольги Бузовой

В своём телеграм-канале популярная певица и телеведущая пожаловалась, что последние двое суток провела без сна и выдержала два длительных авиаперелёта: один ‒ семь часов (видимо, Олька возвращалась из Китая, где снималась в шоу «Сокровища императора»), другой ‒ 4 часа (столько занимает перелёт из Москвы в Новосибирск).

«Я ‒ отёк!» ‒ пожаловалась Бузова на свою плохую форму, и тут же добавила, что привести себя в порядок ей помогает только спорт.

Видео Ольга записала прямо на беговой дорожке в небольшом спортзале, вероятно, принадлежащего отелю. И хотя телезвезда призналась, что не привыкла заниматься без тренера, она всё же отправилась в тренажёрку.

«Не могу без спорта», ‒ заявила Бузова.

Напомним, что полюбоваться великолепной спортивной формой Ольги новосибирцам удастся разве что в её телеграм-канале. Городские власти попросили Бузову выбрать максимально скромный концертный наряд и не демонстрировать оголённые части тела.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: