Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 октября 2026

Владелица питомника рептилий рассказала, почему их нужно «любить глазами»

В коллекции Анастасии, владелицы новосибирского питомника HansoGeckon, более 20 взрослых леопардовых гекконов (эублефаров), пять африканских толстохвостых гекконов (гемитекониксов) и четыре королевских питона. Специалист рассказала Горсайту, действительно ли эти питомцы подходят для ленивых хозяев, помнят ли они своих владельцев и как ведут себя в стрессовых ситуациях.

Идеальные питомцы для занятых людей?

Анастасию всегда привлекала эстетика рептил...

Читать далее...

Шура стал одним из самых востребованных артистов на Новый год

Приближаются новогодние корпоративы, и организаторы праздников уже назвали самых желанных гостей. В топ попали как признанные мэтры эстрады, так и звезды 90-х и 2000-х, среди которых оказался и Шура. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в музыкальной индустрии.

Фото: пресс-служба НТВ, шоу "Ты суперстар"

По словам собеседника агентства, чаще всего заказчики приглашают Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Надежду Кадышеву, Стаса Михайлова и Татьяну Куртукову.

Также в этом году наблюдается настоящий бум ностальгии: резко вырос спрос на исполнителей, популярных в 90-е и «нулевые». Помимо Шуры, в этот тренд попали группа «140 ударов в минуту» и Таня Буланова.

Ожидаемо, что самые высокие гонорары артисты получают именно в предновогодний период. Для сравнения, в прошлом году среди самых востребованных звезд корпоративов называли Леонида Агутина, Zivert, Ваню Дмитриенко, Басту, а также группы «Руки Вверх!» и «Иванушки International». В этом сезоне маятник моды качнулся в сторону ретро-хитов.

Ранее в материале Горсайта Шура рассказал, почему не общается с одноклассниками из Новосибирска.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: