Яндекс Дзен
Ситуация

Как вернуть деньги за отмененный концерт «Алисы» в Новосибирске

Концерт легендарной рок-группы «Алиса» не пройдёт в Новосибирске завтра, 28 октября. Музыканты решили отменить его из-за просьбы администрации провести концерт с определёнными ограничениями. Многие люди уже купили билет, но как вернуть за него деньги, расскажет Горсайт.

В новосибирском лофт-парке «Подземка» отменили концерт легендарной рок-группы «Алиса», который должен был пройти 28 октября, об этом стало известно из прямой трансляции рок-группы в аккаунте Instagram. Отмену мероприятия подтвердили Горсайту в «Подземке».

Как утверждает директор рок-группы «Алиса» Кирилл Титов, с утра ему позвонили некие люди из Новосибирска, представившись администрацией города и попросили провести концерт в другом формате:

—Позвонили некие административные чины и сказали, что концерт не будет проводиться в том виде, в котором мы планировали его провести, — рассказал Кирилл Титов.

— Можно, конечно, приехать в Новосибирск и Екатеринбург и устроить скандал. Но готовы ли вы за свои деньги сидеть несколько суток в КПЗ, — заявил лидер группы Константин Кинчев.

Рокеры решили не рисковать здоровьем своих фанатов и не ехать в столицу Сибири с концертом. 

Музыкальный коллектив обещает, что все деньги будут возвращены.Но как именно их вернуть? Если билеты приобретались на официальном сайте группы «Алиса», то нужно написать в контакт центр по адресу alisa@worldticket.pro,  указав следующие данные:

- номер заказа который хотите вернуть;

- приложить кассовый чек или сделать качественный скриншот;

- указать последние 4 цифры карты с помощью которой оплачивали билеты.

Если всё будет сделано правильно, то деньги вернутся на ту карту, с которой происходила оплата.

Если же билет приобретался физически, то нужно обратиться непосредственно в место покупки с купленным билетом.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru