Яндекс Дзен
Скандалы

23-летний житель Черепаново соблазнял несовершеннолетнюю по телефону

В феврале в полицию обратилась 41-летняя жительница Ленинградской области. Она показала сотрудникам откровенную переписку её 13-летней дочери со взрослым мужчиной, сообщает пресс-служба СУ СК по Ленинградской области.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Подозреваемым в развращении ребёнка оказался 23-летний житель Черепаново Новосибирской области. С девочкой он общался по интернету в одной из соцсетей.

В конце августа парня арестовали на ул. Свободная в Черепаново, он во всём признался. Для предъявления обвинения его этапировали в Ленобласть. Следствие продолжается. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

По инкриминируемой статье черепановца могут лишить свободы на срок от трёх до восьми лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до пятнадцати лет.

Екатерина Рундаева, фото с сайта pixabay.com

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей