Яндекс Дзен
Скандалы

Не делай глупостей: жительница Новосибирска страдает от угроз бывшего жениха

Злате 33 года, она боится строить серьёзные отношения. Всё дело в её бывшем сожителе, который избивал девушку, устраивал сцены ревности и тотально контролировал. А после расставания заявил, что жизни ей теперь не будет.

Познакомилась Злата с мужчиной-тираном в 2011 году. Тогда они работали в пиццерии и у них завязался роман. Влюблённые сразу почувствовали, что это серьёзно и не долго думая съехались, в надежде создать семью.

— Сначала все было нормально. Мы вместе жили у его мамы. Работали в сфере общепита. Я, конечно, почти сразу заметила его недостаток в виде ревности: он меня тотально во всем контролировал, проверял мой телефон, требовал подробный доклад, где я и с кем общаюсь, встречаюсь. Но я была влюблена и в душе всегда оправдывала его, — рассказала КП-Новосибирск Злата.

Тиран не только контролировал девушку, но и вынуждал её идти на риски. Ей приходилось брать многочисленные кредиты на развитие его бизнеса, однако всё прогорело. Вместо того, чтобы ответственнее относится к делу, мужчина срывался на свою возлюбленную. Злата пыталась уйти, но было сложно.

— Он очень умело извинялся после всех скандалов. Плакал, ползал на коленях, и я возвращалась, хотя и понимала, что это уже не нормальная жизнь, что я уже не принадлежу сама себе. Я жила в жутком страхе. А он любил повторять: «Если ты уйдешь, то пожалеешь. О смерти будешь только мечтать», — признается Злата. 

Принять решение всё-таки пришлось. В один из вечеров случился очередной скандал, тиран избил свою возлюбленную.

Сначала он скинул её с дивана, потом начал запинывать. Девушка хотела сбежать, но агрессора это взбесило. Он схватил её и швырнул в стену.

Злата обратилась в больницу, но признаться в том, что произошло не смогла. Единственное твёрдое решение, которое было в тот момент — окончательно уйти.

Девушка переехала к матери, но возлюбленный продолжал отслеживать её телефоны и караулить у подъезда. Видя, что Злата не ведётся на провокации, стал отправлять сообщения с угрозами, снимал их общих домашних животных и говорил, что они скоро умрут, если она не вернётся в семью.

Однако сейчас тиран всё отрицает, говорит, что Злата ему давно не нужна. Заявления в полицию и обращения к СМИ называет «местью». 

— Эта сумасшедшая лежала всю осень в психушке, в загородном санатории. С мозгами у нее не в порядке. Вся ее мотивация – отомстить мне за бесцельно потраченные годы, ведь я не смог оплачивать её сексуальные услуги, как раньше. А теперь она никому не нужна, вот и бесится. Хотя уже дважды за год ложилась под кошельки. Добрые люди рассказывают, где, с кем и когда, — откровенничает мужчина.

Злата уверяет, угрозы и преследования продолжаются. Ни одно из написанных ранее заявлений полиция не приняла. Просьба ограничить его доступ к частной жизни тоже осталась не услышанной. Единственная возможность хоть как-то остановить бывшего возлюбленного — это придать истории огласку.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей