Яндекс Дзен
Скандалы

Пельмени с тараканами: жительница Новосибирска нашла насекомое в купленном тесте

Женщина приобрела полуфабрикат в знакомом магазине по улице Иванова в Академгородке. Из-за неприятного инцидента сибирячка хочет подать жалобу в Роспотребнадзор.

12 марта жительница новосибирского Академгородка купила в продуктовом магазине тесто для пельменей.  Дома её ждало разочарование. В кулинарном полуфабрикате женщина обнаружила частички мёртвого таракана. В том числе, усики насекомого.

– Всегда было прекрасное качество. Но в этот раз нас ждал сюрприз в виде таракана… неприятный и очень неожиданный. С таким ценником, за качеством нужно следить. Будьте внимательны при покупке готовой продукции в данном магазине, – рассказала КП-Новосибирск жительница Новосибирска Марина.

Супруг сибирячки вернулся в магазин и предъявил претензии сотрудникам. Работники с возмущением покупателя согласились, признали, что продали тесто с мёртвым насекомым. 

– Предлагали поменять, деньги вернуть, муж отказался, пообещал им, что обратится в Роспотребнадзор, – добавила собеседница.

Отметим, что в Новосибирске чаще всего встречаются рыжие тараканы. Они попадают в помещение через вентиляцию, трещины в стенах и канализационные стоки. Одна из главных причин появления тараканов - антисанитарные условия и свободный доступ насекомых к пище, воде и теплым местам.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru