Яндекс Дзен
Спорт

"Сибирь" впервые в сезоне проиграла буллитную серию

Определились все участники стыковых матчей в отборочном турнире чемпионата мира по футболу. В этом розыгрыше сборные ждёт два этапа – в первом сеяные команды сыграют с насеянными – один матч навылет – а уже во втором раунде друг с другом встретятся победители этих пар. Соперником сборной России на первом этапе могут стать – Чехия, Австрия, Польша. Турция или Северная Македония. А вот во втором раунде уже могут попасться и топ-сборные, включая Италию и Португалию. Жеребьевка состоится 26 ноября – а сами игры пройдут в марте.

Хоккейная “Сибирь” отыгралась, уступая 0:2, но впервые в сезоне проиграла буллитную серию сопернику. Поединок с “Трактором” в Челябинске завершился победой хозяев – 3:2. “Сибирь” сумела навязать серьезный бой одному из лидеров КХЛ – к середине матча хозяева вели в счёте 2:0 – но затем, буквально за две минуты “Сибирь” сумела сравнять цифры на табло – шайбами отметились Миловзоров и Чесалин. Да, вырвать победу не вышло – на буллитах “Трактор” сыграл лучше, но набранное очко позволило Сибири закрепиться на шестой строчке конференции. Следующий матч выездной серии наша команда проведёт в пятницу против СКА.

Умение проиграть с достоинством продемонстрировали и баскетболисты Новосибирска – вчера наш клуб принимал лидера суперлиги – московскую “Руну”. Хозяева отлично начали матч, выиграв стартовую четверть 28:13! Однако затем гости понемногу стали догонять – и в итоге вырвали победу 78:68 – причём новосибирцы весь матч отыграли вшестером – перед игрой сразу трое баскетболистов слегли с температурой – не переживайте – тест на ковид отрицательный. Пожелаем парням здоровья следующий матч тоже дома Новосибирск проведёт 20 ноября против  клуба МБА в кубке России.

Другой баскетбольный клуб нашего региона – “Динамо” – выйдет на площадку уже сегодня вечером. В подмосковье наши девушки встретятся с командой Спарта Энд Ка - в текущем чемпионате после пяти игр у наших соперниц лишь одна победа и десятое место в турнирной таблице. Динамо же занимает седьмую строчку – одержав две победы в четырех играх. Матч в Видном начнется в 22:00, его трансляцию можно посмотреть и YouTube-канале Динамо.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей