Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 мая 2026

Новосибирский блогер превратила стройку в ресторан под открытым небом

29-летняя Ксения Громова из Новосибирска необычно сервирует столы: на фоне деревенских пейзажей или на стройке с видом на Бугринский мост. Что нужно для создания такой красоты и где брать реквизит — в материале Горсайта.

Продала фотоаппарат ради посуды

Ксения активно развивает свой блог, откуда получ...

Читать далее...
Спорт
14 декабря 2023 - 14:27
Поделиться

«Книжный матч» пройдёт в Санкт-Петербурге 19 декабря

Необычную акцию решили провести хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга в сотрудничестве с сетью книжных магазинов «Буквоед». 19 декабря на стадионе СКА будет проходить сбор книг для благотворительного маркета «Фонарь».

Фото пресс-службы ХК СКА

В следующий вторник, 19 декабря, на стадионе СКА в Санкт-Петербурге пройдёт хоккейный матч между хоккеистами одноимённой команды и сочинского клуба. Однако, перед началом игры состоится не совсем обычная акция.

– На 2 этаже в секторе 210 с 18:10 начнется сбор книг, которые можно передать волонтерам «Буквоеда». Рядом, в секторах 212 и 213, болельщиков с 18:50 до 19:30 ждет автограф-сессия с хоккеистами СКА и розыгрыш подарочных боксов СКА и «Буквоеда», – рассказали организаторы акции.

Как они отметили, взамен старых книг можно будет получить скидку на новые, а также на билеты на матчи ХК СКА. Все собранные книги передадут благотворительному маркету «Фонарь» из Санкт-Петербурга.

По словам представителя ХК СКА, самые невероятные сценарии в городе Александра Пушкина и Фёдора Достоевского пишутся на льду. Любой наш матч – это фантастичеСКАя история.

– Мы благодарны клубу СКА за участие в совместном мероприятии на благо жителей города. В Санкт-Петербурге любят и хоккей, и чтение хорошей литературы — поэтому «Книжный матч» является для наших жителей прекрасной возможностью совместить оба увлечения, а заодно поучаствовать в добром деле. И, конечно, мы всем коллективом будем болеть за армейцев, наша команда должна победить на льду, ведь где добро — там настоящая сила, рассказала руководитель отдела маркетинга и рекламы сети «Буквоед» Ульяна Гаврицкая.

А вот в Новосибирске подобная акция пока не планируется. Об этом Горсайту рассказала пресс-атташе ХК «Сибирь» Мария Левинская.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: