Финал Кубка России по волейболу 2027 года пройдет в Новосибирске
Уроженец Южной Кореи рассказал о жизни в Новосибирске
Дохану 23 года. В Южной...
Матч прошёл в Москве. Команда обыграла «Зенит-Казань» со счётом 3:2 и вошла в тройку финалистов.
Фото: мэрия Новосибирска
Победа над командой из Татарстана принесла новосибирцам вторую бронзовую награду в сезоне. Ранее они заняли третье место в чемпионате России.
Команду тренирует Пламен Константинов. Спортсмены подтвердили статус одного из лидеров российского волейбола.
«Поздравляю „Локо“, тренерский состав и болельщиков с успешным окончанием сезона!» — отметил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев в своём МАКС-канале.
Ранее губернатор Травников поздравил новосибирский ВК «Локомотив» с бронзой чемпионата России.