Клубника в Сибири: майский обед для будущего варенья
Новосибирец написал шансон для зумеров и попал на федеральный канал
Илья Абрамов начал свой творческий путь в новосибирском Академгородке. Ещё на первом курсе ун...
Новогоднее видеопоздравление появилось в соцсетях новосибирских хоккеистов. Пожелания болельщикам прозвучали не только на русском, но и на английском языке от иностранных членов команды.
Фото: ХК «Сибирь»
Спортсмены пожелали своим болельщикам, чтобы счастья в Новом году было больше, чем дней. Чтобы в наступающем году сбылись все их мечты и все были здоровы. А они в свою очередь пообещали постараться чаще радовать победами и хорошим настроением.
– Happy New Year to all the fans of «Siberia»! I wish you happiness and health in 2024. Have a nice vacation and a new year! Be healthy! And more victories for «Siberia»! (Счастливого Нового года всем болельщикам «Сибири»! Желаю счастья и здоровья в 2024. Хороших вам каникул и нового года! Будьте здоровы! И побольше побед «Сибири»!) – пожелали хоккеисты, не говорящие по-русски.