Более 100 домов отключили от отопления в Новосибирске
Студенты-медики из Новосибирска рассказали о самых жутких случаях из практики
Педиатр
В семье Полины Ильинской есть медицинск...
Мероприятие прошло 12 сентября. Главным событием стал 29-й полумарафон памяти Александра Раевича. В этом году дистанция 21,1 км впервые состояла из четырёх кругов по 5,25 км.
Фото: МАКС-канал Новосибирь
В женском зачёте на основной дистанции все призовые места заняли новосибирские спортсменки. Победительницей стала Анна Викулова с результатом 01:14:20. Второе место заняла Елена Седова, третье – Ника Сигунова. Среди мужчин лучшими стали бегуны из Абакана и Санкт-Петербурга.
На дистанции 10 км золото и серебро завоевали новосибирцы Олег Сомов и Пётр Швецов. Бронзовым призёром стал спортсмен из Новокузнецка. Победный результат составил 30:55.
Также в рамках фестиваля проходят забеги на 1,5 и 3 км, а ещё на новую дистанцию – 5 км.
Ранее Горсайт рассказал, что новосибирские спортсмены завоевали медали на велосоревнованиях в Омске.