Яндекс Дзен
Спорт

Волейболисты «Локомотива» обыграли «Белогорье»: 3:0

Волейболисты «Локомотива» провели накануне первый матч полуфинального этапа Кубка России – игры группы проходят в Новосибирске. На домашнем стадионе Локо сумел в первом же матче разобраться со своим основным конкурентом в квартете – «Белогорьем». Хозяева выиграли 3:0 по партиям, хотя дважды клубам пришлось играть удлинённые концовки сетов. В итоге железнодорожники уверенно возглавили группу: в другом матче «Факел» одолел «Енисей» 3:2. С обоими коллективами Локо ждут встречи – сегодня в 19:00 с «Факелом», а завтра с «Енисеем».

Главное дерби Сибири ждёт нас уже сегодня вечером. Хоккейная «Сибирь» принимает «Авангард». В принципиальное противостояние вмешивается и турнирная ситуация, ведь именно Новосибирский клуб является ближайшим преследователям омичей. «Сибирь» идёт на шестом месте, «Авангард» на пятом – разрыв между клубами составляет шесть очков. В этом сезоне коллективы уже встречались друг с другом в Балашихе. Тогда в огненной перестрелке победа досталась омичам – 4:3. Ждём реванш сегодня вечером – прямая трансляция матча на телеканале ОТС в 19:30.

Не менее принципиальные поединок предстоит «Сибири» и в воскресенье. В гости приедет прямой конкурент по турнирной таблице – бывшая команда нашего главного тренера Андрея Мартемьянова «Автомобилист». Эта встреча начнётся в 17:30.

Также в воскресенье сыграют баскетболистки «Динамо». В спорткомплексе «Север» наша команда встретится с одним из лидеров премьер-лиги, «Никой» из Сыктывкара. Начало матча в 19:00.

Два новосибирских клуба не оставят нас без спорта и в субботу. Мини-футбольный «Сибиряк» на домашней площадке примет московский «Спартак» – третью команду западной конференции.  Матч начнётся в 14:00, трансляция на ютуб-канале АМФР.

Хоккеисты «Сибсельмаша» сыграют на выезде против клуба «Байкал-Энергия» – этот субботний матч начнётся в час дня. Ссылку на трансляцию ищите в социальных сетях команды.

Кроме того, первые гонки лыжного сезона на Кубке мира пройдут уже сегодня. Российская сборная во главе с Александром Большуновым возвращается на снежные трассы. Первый этап Кубка мира в ближайшие три дня пройдёт в Финляндии.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей