Екатерина Сычёва проведёт в Оренбурге бой за новый титул
Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи
Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...
Финал киберспортивного турнира для госслужащих состоялся в областной столице 31 мая. В соревнованиях участвовали команды из 17 организаций из более чем 20 городов России.
Фото: региональное отделение киберспортивной лиги «Квазар»
Победу одержала команда Министерства финансов Новосибирской области. Об этом сообщил портал Om1 Новосибирск.
Турнир организовала киберспортивная лига «Квазар» совместно с региональной Федерацией компьютерного спорта. В финале Кубка Лиги учреждений № 5 приняли участие команды из министерств и колледжей Новосибирской области. Второе место заняла Инспекция госстройнадзора, а бронзу завоевали игроки Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники.
Капитан команды Минфина Павел Ретунский рассказал, что выступает на турнире уже год. Ранее команда занимала третье место. По словам Ретунского, регулярных тренировок не было, игроки готовились в свободное время. Он отметил, что такие соревнования помогают сплотить коллектив.
Президент лиги «Квазар» Павел Ревердатто сообщил, что участие в турнире бесплатное, а регистрация открыта для всех желающих. В этом году в программу планируют добавить игру «Мир танков».