Яндекс Дзен
Транспорт

S7 запускает прямой рейс из Новосибирска во Владикавказ

Авиакомпания S7 начнёт выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска во Владикавказ. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю.

S7 запускает прямой рейс из Новосибирска во Владикавказ

Фото Виктории Рыжих / Горсайт

Первый борт отправится уже 4 июня. По вторникам вылет из аэропорта Толмачёво в 12:45, прилёт во Владикавказ – в 13:25 по местному времени. Обратный рейс в 14:20, в Новосибирске самолет приземляется в 22:15 с учётом разницы во времени.

По воскресеньям вылет из Новосибирска в 09:30, приземляется самолёт в 10:10 по местному времени. Вылет из аэропорта Беслан в 11:05, прилет в Толмачево – в 19:20.

Лететь около 4,5 часов. Перевозить пассажиров будут на комфортабельных Airbus A320neo – он отличается от других самолётов вместительными багажными полками и большим пространством для ног, а в креслах встроены розетки с разъёмом USB и специальные подставки для мобильных устройств.

Владикавказ – столица Республики Северная Осетия – Алания. Город без сомнения должен быть в виш-листе путешествий по России – там вкуснейшие осетинские пироги, красивая архитектура и потрясающая природа. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей