Лента новостей









Собака спровоцировала 3-километровую пробку на Бердском шоссе в Новосибирске

В Новосибирске не Бердском шоссе собака стала причиной трёхкилометровой пробки. Животное бегало из полосы в полосу. Её пытались поймать неравнодушные люди.

Фото: «АСТ-54 Black»

В субботу, 22 июля, напуганная маленькая собака заблудилась в полосах Бердского шоссе в Новосибирске. Она скиталась по проезжей части в поисках безопасного места и, вероятнее всего, своих хозяев. Четвероногий друг стал причиной многокилометровой пробки. Об этом сообщает телеграм-канал «АСТ-54 Black».

Чтобы случайно не сбить собаку, водители снижали скорость. Некоторые просто останавливались. Так не Бердском шоссе и образовалась пробка. Длина которой составила практически три километра.

Подписчики телеграм-канала сообщили, что после 30-минутной «охоты» за напуганным псом, его всё-таки удалось поймать и спасти из дорожного плена. Пушистого на передержку забрал новосибирец.

После публикации поста в социальных сетях, хозяева животного нашлись и забрали питомца домой. Оказалось, он испугался грома и убежал из частного дома. Всё это время четвероногого искала его семья.

Напомним, собаку-поводыря убило током от троллейбуса в Новосибирске. 

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Мария Токарева
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: