Яндекс Дзен
Власть

Андрей Травников рассказал, сколько заработал в прошлом году

Сведения о своих доходах опубликовал губернатор Новосибирской области Андрей Травников: согласно отчёту, в 2020 году глава региона заработал чуть больше пяти миллионов рублей.

5 047 662,48 рублей — такую сумму составил доход губернатора в прошлом году. Помимо этого в отчёте, опубликованном на сайте Правительства Новосибирской области, указано и имущество, принадлежащее Андрею Травникову. Так, губернатор владеет легковым автомобилем Volkswagen Tiguan, а также квартирой площадью 40 кв.м. В другой квартире площадью 122,3 кв.м. Андрею Травникову принадлежит лишь одна четвёртая часть — такие же доли в этом объекте принадлежат его супруге и ребёнку. Среди имущества губернатора указаны также три бокса в гаражных кооперативах.

Обозначены в отчёте и объекты, находящиеся в пользовании губернатора, но не принадлежащие ему: это две квартиры площадью 126 и 135 кв.м.

Напомним, в 2020 году Андрей Травников заработал почти на миллион меньше, чем в 2019-м: в 2019 году его доход составил 6 056 716,07 рублей.

Также свои доходы на прошедшей неделе обнародовали многие главы районов Новосибирской области, найти отчёты можно на сайтах районных администраций.

Виктор Марков, фото с сайта Правительства НСО

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей