Яндекс Дзен
Власть

Губернатор Новосибирской области стал седьмым в России по популярности в феврале

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников расположился на седьмой строчке рейтинга Медиалогии. В Сибирском федеральном округе Андрей Травников первый по популярности.

Губернатор Новосибирской области стал седьмым в России по популярности в феврале

Фото: правительство НСО

Андрей Травников стал седьмым во всероссийском списке среди губернаторов по популярности согласно данным «Медиалогии» в феврале 2023 года. Рейтинг строится на основе базы СМИ «Медиалогии». Это более 82 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, интернет-издания. Данные «Медиалогии» – это проанализированная информация из СМИ.  

Андрей Травников отметился за месяц визитом к пострадавших после взрыва газа в доме на Линейной улице. Его слова о своевременных выплатах, компенсации и новом жилье показали главу региона с лучшей стороны. Также губернатор смог поучаствовать в церемонии открытия аэропорта в Новосибирске. Глава региона проконтролировал работу новой школы в посёлке Восход Новосибирского района, рассказал о плане строительства новых образовательных учреждений.

Губернатора Новосибирской области во всероссийском рейтинге обогнали главы Москвы,  ДНР, Подмосковья, Чечни, Белгородской области и Башкирии. За месяц медиаиндекс Андрея Травникова вырос на 11 пунктов. В топ-10 это лучший результат. Остальные представители повысили индекс в среднем на один балл, а некоторые даже потеряли очки. 

В Сибирском федеральном округе глава Новосибирской области стал первым и обогнал руководителей Омской, Кемеровской и Иркутской областей.

Ранее Горсайт сообщал, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников вошёл в тройку лидеров медиарейтинга в Сибирском федеральном округе.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей