Яндекс Дзен
Власть

Сергей Шойгу наградил медалями двух депутатов Новосибирска

Два представителя Горсовета Новосибирска Николай Тямин и Павел Горшков получили медали «За укрепление боевого содружества». Приказ о награждении подписал Министр обороны РФ Сергея Шойгу.

Народные избранники Совета депутатов города Новосибирска Николай Тямин и Павел Горшков получили федеральные награды за личный вклад в укрепление боевого содружества и военного сотрудничества. Об этом рассказали на сайте Горсовета Новосибирска.

Высокой награды удостоены заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Николай Тямин и депутат Павел Горшков.

Помощник командующего 41-ой общевойсковой армии Иван Кувырзин вручил народным избранникам медали «За укрепление боевого содружества». Награждение прошло в торжественной обстановке на 21-ой сессии Горсовета.

– Безусловно, приятно, когда заслуги отмечают. Но ещё больше мне радостно за поддержку наших традиций. Их сохранение и развитие – важная часть моей работы на благо избирателей, города и страны! – написал на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» Николай Тямин.

Ранее Горсайт сообщал, что волонтёры и депутат Госдумы поздравили детей-инвалидов с днём рождения в Карасуке.

Напомним, что День именинника для детей с ограниченными возможностями провели в преддверии Дня волонтёра общественники в Карасуке . Присоединились к акции депутат Государственной Думы Александр Аксёненко и местный предприниматель.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей