Новосибирцам станет доступна уникальная диагностика рака и болезней сердца
Из Пензы на Алтай на велосипеде: путешествующий фокусник посетит Новосибирск
Артёму 35 лет, из них пять он стабильно путешествует. Перв...
До 15 мая можно подать заявку на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Попробовать себя приглашают желающих из районов области и Новосибирска.
В регионе открыт набор слушателей по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на 2022-2023 год. Документы принимаются до 15 мая. Президентская программа реализуется в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров, утверждённого Правительством Российской Федерации до 2025 года. За обучение специалистов 66% средств выделяется из федерального и регионального бюджетов, а 34% от требуемой суммы оплачивает предприятие или специалист.
Слушатель проходит три ступени. Первое – обучение в вузе – ННИГУ (НГУ), НГТУ, НГУЭУ, реализующееся по пяти программам. Затем –стажировка на российских предприятиях и постпрограммная работа.
Президентская программа – это 550 часов обучения и коммуникаций среди опытных управленцев, обмен лучшими практиками, формирование компетенций. Перед слушателями выступят известные эксперты из академической среды, бизнесмены, выпускники программы.
Обучающиеся пройдут стажировки на предприятиях региона и страны. Это дополнительный опыт внедрения новых бизнес моделей, платформенных технологий, организации цифрового производства, новых подходов в инжиниринге, мотивации персонала в условиях динамичности изменений внешней среды бизнеса.
Потенциальные кандидаты должны зарегистрироваться на сайте Федерального ресурсного центра для прохождения конкурсного отбора.
За подробной информацией можно обратиться по телефонам 238-68-99, +7-913-987-22-26 (смс), электронная почта ami@nso.ru – Ананич Марина Ивановна, ответственный секретарь Новосибирской региональной комиссии, помощник Губернатора Новосибирской области.