Яндекс Дзен
Закон

Двух мужчин задержали за кражу барсетки

Полицейские задержали двух мужчин, которые украли чужую барсетку. Один из них увидел спящего пассажира на вокзале и, воспользовавшись моментом, схватил сумку. Из неё он вытащил телефон, деньги и флешку.

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли очередное преступление. Они задержали двух мужчин, которые присвоили чужую барсетку. Фигурантов выдала собственная несообразительность: после кражи они продолжили гулять неподалёку от места происшествия.

Один из задержанных только увидел спящего пассажира, сразу смекнул, что его сумка осталась без присмотра. Схватил барсетку и вместе с товарищем вышел на улицу. На привокзальной площади он вытащил ценные вещи: телефон, деньги и флеш-накопитель, а саму сумку выбросил. К этому моменту хозяин барсетки уже проснулся и забил тревогу.

В ходе беседы с очевидцами были установлены приметы подозреваемого. Гражданин задержан. При досмотре были обнаружены вещи потерпевшего.

При проверке документов выяснилось, что подозреваемому 30 лет, ранее он судим не был. А вот его 52-летний приятель уже привлекался к ответственности за кражи. Мужчины явно не ожидали, что их так быстро поймают. Впрочем, как и хозяин барсетки.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «ДПС»
Теги: кража

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей