Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...
Закон
13 июля 2026 - 21:17
Поделиться

Гособвинение запросило пожизненный срок для убийц аниматоров на Кубани

В Краснодарском краевом суде 13 июля прошло заседание по делу об убийстве аниматоров Татьяны и Кирилла. Прокурор потребовал пожизненного заключения для троих обвиняемых.

Фото: личные страницы в соцсети

Как сообщает «КП»-Кубань», гособвинение запросило максимальное наказание для Демьяна Кеворкьяна, Анатолия Двойникова и Арама Татосяна. По словам прокурора Дмитрия Ткаченко, преступление было совершено с особой жестокостью. 

«Справедливым может являться только наказание в виде пожизненного лишения свободы, которое в полной мере будет способствовать исправлению осуждённых, восстановлению социальной справедливости и предупреждению новых преступлений», – отметил Дмитрий Ткаченко. 

Также прокурор предложил назначить штрафы: Кеворкьяну – 700 тысяч рублей, Двойникову – 500 тысяч рублей, Татосяну – 600 тысяч рублей. Кроме того, он считает справедливым лишить Кеворкьяна государственной награды. 

Родственники погибших поддержали требования обвинения.

Напомним, аниматоры Кирилл и Татьяна возвращались с выступления, когда их автомобиль попал в яму на дороге. Трое мужчин предложили свою помощь. Они быстро спланировали нападение, убили аниматоров кухонным ножом, похитили деньги и украшения, а затем сожгли их машину. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: