Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 августа 2026

49-летний экс-сотрудник ФСИН из Новосибирска стал мастером маникюра

Александр Лукьянов после службы во ФСИН освоил новую специальность. Теперь на пенсии он не только работает курьером, но и делает клиентам маникюр. О том, как бывший сотрудник УИС пришёл в бьюти-сферу — в материале Горсайта.

Мечтал об этом три года

Александр — ветеран ФСИН, на пенсии с 2021 года. Ранее о...

Читать далее...
Закон
15 августа 2026 - 11:58
Поделиться

Прокуратура начала проверку из-за массовой задержки авиарейсов в аэропорту Новосибирска

15 августа в Толмачёво задержали 9 авиарейсов и один отменили. Информация об этом была размещена на онлайн-табло воздушной гавани.

Фото: пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

Самолёты авиакомпаний «Смартавиа», «Победа», «Россия» и «Сибирь» вовремя не прибыли из Хабаровска, Владивостока, Магадана, Петропавловска-Камчатского, Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга и Благовещенска. Отменён рейс авиакомпании «Якутия» R3 9925 в Эльгу.

Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения прав пассажиров. Особое внимание уделяется предоставлению услуг, которые положены при задержке рейсов. 

Пассажиры, чьи права были нарушены, могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.

Ранее сообщалось, что прилёт 8 авиарейсов задерживается в аэропорту Толмачёво 15 августа.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: