Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 июня 2026

Визажист-гримёр из Новосибирска развеяла мифы о своей работе

Марина Бобылева работает визажистом-гримёром уже около десяти лет. Мастер рассказала Горсайту, что нужно для реализации необычного грима, и поделилась секретами воссоздания образа персонажа из популярной игры «The Last of Us».

Путь от рисования к гриму

Раньше Марина рисовала портреты и делала татуировки хн...

Читать далее...

В Новосибирской области вынесли приговор помощнику депутата за педофилию

Краснозёрский районный суд Новосибирской области вынес приговор помощнику депутата областного Заксобрания, которого обвиняли в педофилии.

Фото: ФСИН

Его признали виновным и приговорили к 12 годам и 1 месяцу лишения свободы в колонии строгого режима. Сам фигурант свою вину не признал. Об этом сообщило ТАСС.
Жертвами преступника стали двое мальчиков, одному из которых в тот момент не было и 14-лет. 

Осуждённый работал исполнительным секретарём одной из партий в селе, не был женат и после смерти сестры воспитывал племянника. По данным «КП-Новосибирск», сейчас мальчик находится с бабушкой. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске задержали разыскиваемого Интерполом обвиняемого в педофилии.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: