Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 мая 2026

Жительница Новосибирска создаёт реалистичных кукол из глины в стиле шебби-шик

Юлия Ненюкова из Новосибирска уже более 15 лет создаёт реалистичных авторских кукол для самых взыскательных коллекционеров. О том, как она оставила офисную работу ради любимого хобби и почему у каждой куклы есть свой характер, мастерица рассказала Горсайту.

«Поняла, что не хочу возвращаться в офис»

Юлии 45 лет. Изначально она получила э...

Читать далее...
Здоровье
3 августа 2023 - 12:13
Поделиться

Уникальное озеро – открытие для жителей Новосибирской области

Результаты исследований показали, что грязь в водоёме обладает лечебными свойствами. Однако, к озеру не так просто не пробраться. Где находится этот уникальный водоём – выяснял Иван Деревянченко.

Неравнодушные местные жители взяли инициативу в свои руки и занялись благоустройством прибрежной зоны. Один из них – Дмитрий Гарес, который и обнаружил лечебные свойства озера в Новосибирской области. Подробнее – в сюжете программы «Новости» Телеканала ОТС.

программа «Новости» Телеканала ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: