Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 11 сентября 2026

Юные певицы из Новосибирской области выступили в Кремлёвском дворце

Пятиклассница Таисия Сычёва и 9-летняя Мария Кутакова выступили на главной сцене страны — в Государственном Кремлёвском дворце. Их мамы рассказали Горсайту, как девочкам это удалось и в каком известном телешоу они хотели бы принять участие.

«Поехали вдвоём, чтобы поддерживать друг друга»

Мама Таисии, Оксана Сычёва, поде...

Читать далее...
ЖКХ
21 августа 2026 - 13:31
Поделиться

Последний этап проверки теплосетей начнётся в Новосибирске

Завершающие гидравлические испытания продлятся с 23 по 29 августа. При этом отключать горячую воду в домах не будут, сообщили в СГК.

Фото: СГК

Испытания затронут теплосети на улицах Планировочной, Котовского, Горской, а также на спуске к пляжу у Октябрьского моста.

В компании предупредили, что во время испытаний возможен выход воды и размыв грунта. В таких случаях жителей просят сообщать по телефонам: 8 (800) 300-55-55 (кол-центр НТСК) и 218-00-51 (единая диспетчерская служба мэрии).

Ранее жители более 30 улиц Новосибирска остались без горячей воды из-за аварий.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: