Цены на жильё на Кубани снизились на 13 процентов
Уроженец Южной Кореи рассказал о жизни в Новосибирске
Дохану 23 года. В Южной...
Воду отключили из-за плановых ремонтных работ в котельной ЗАО «Новосибагрореммаш». Информацию об этом опубликовал муниципальный портал «Мой Новосибирск».
Фото: Горсайт
Горячую воду в домах на улице Ногина в Заельцовском районе отключили ещё утром 4 мая. Восстановить водоснабжение обещают только 18-го числа.
Ранее стало известно, что с 16 мая в Новосибирске начнут отключать горячую воду для проведения гидравлических испытаний.