Финал Кубка России по волейболу 2027 года пройдет в Новосибирске
Уроженец Южной Кореи рассказал о жизни в Новосибирске
Дохану 23 года. В Южной...
Жители дома на улице Боровая Партия, 13 заявили о его аварийном состоянии. Здание 1973 года постройки не ремонтируют, а с началом отопительного сезона его регулярно затапливает.
Фото: Mash Siberia
Общественнику Михаилу Михайлову жильцы показали тёмные коридоры, протекающие потолки и другие повреждения, сообщает Mash Siberia.
В здании находятся квартиры, выданные по социальному найму, а также отделение почты, пункт выдачи заказов, библиотека и поликлиника №2. Однако, по словам жителей, администрация Советского района не предпринимает никаких действий.
В прошлом году отопление в доме включили только в октябре.
Напомним: губернатор НСО потребовал контролировать сроки отключения горячей воды в регионе.