Цены на жильё на Кубани снизились на 13 процентов
Уроженец Южной Кореи рассказал о жизни в Новосибирске
Дохану 23 года. В Южной...
14 мая в 18:30 в Дзержинском районе Новосибирска автомобиль сбил несовершеннолетнюю девочку. ДТП произошло на улице Селезнёва, у дома №47.
Как сообщили в пресс-службе ГАИ Новосибирска, водитель белого седана, поворачивая налево на регулируемом перекрёстке, наехал на ребёнка. 9-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу.
В результате происшествия ребёнок получил травмы. Их характер уточняется.
На месте работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Обстоятельства аварии выясняют.
Напомним: водитель иномарки влетел в бензоколонку в Новосибирске.