Яндекс Дзен
Авто

Новосибирец погасил 22 задолженности, чтобы не лишиться автомобиля

Погасил 22 задолженности, чтобы не лишиться кроссовера. Новосибирец игнорировал уведомления о задолженностях, а судебному приставу сетовал на сложное финансовое положение. Однако, в анкете указал, что у него имеется чёрный «Ауди». Чтобы избежать ареста, он мгновенно оплатил долги.

Погасил двадцать две задолженности, чтобы не лишиться своего кроссовера. У жителя Советского района Новосибирска были неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения, а также по линии пенсионного фонда.

В отношении гражданина были применены меры принудительного исполнения, как ограничение на выезд за пределы РФ, а также вынесены постановления о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств и недвижимого имущества. С должника производились частичные удержания с расчётных счетов, так как были обращены взыскания на расчётные счета, находящиеся в кредитных организациях.

Уведомления о своих задолженностях на портале «Госуслуги» злостный неплательщик получал, но игнорировал. Придя на приём к судебному приставу, он посетовал на сложное финансовое положение.

Однако в анкете указал, что у него имеется автомобиль. Чёрный «Ауди» исполнитель обнаружил на парковке возле отделения и тут же составил акт-описи. Чтобы избежать ареста, автомобилист мгновенно оплатил долг через-интернет-банк и показал квитанцию служителям Фемиды. После этого с гражданина сняли все ограничения и запреты.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Программа "Экстренный вызов", ОТС

Автор:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей