Яндекс Дзен
Благоустройство

«Партийный десант» проинспектировал общественное пространство Усть-Таркского района

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Игорь Умербаев принял участие в инспектировании общественного пространства, расположенного в селе Усть-Тарка на улице  Матросова. Строительство парка проходило в рамках народной программы.

Строительство парка продолжалось почти три года. Комплекс возводился в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной современной городской среды», целью которого является повышение уровня качества жизни наших односельчан, улучшения условий отдыха взрослых и детей.

В новом парке расположились спортивная площадка, где можно играть в баскетбол и футбол, снаряды для различных активностей, высажены деревья и кустарники.

– Выполнение народной программы остается приоритетом в работе «Единой России». Во всех регионах страны сегодня активно ведутся работы по строительству и ремонту социальных объектов, – отметил депутат.

Всего в России в 2022 году к настоящему моменту в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» было благоустроено около 1500 общественных территорий.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей