Рейс из Новосибирска в Мирный задержали почти на сутки
Почему нужно обязательно сходить на балет «Винни-Пух» в НОВАТе: авторская колонка журналиста Горсайта
Эту постановку наша семья ждала с нетерпением и даже лёгким волнением. Когда настал тот долго...
В 2024 году власти Новосибирска выделят дополнительно 100 млн рублей на ремонт тротуаров в областной столице. Об этом мэр Новосибирска Максим Кудрявцев сообщил в своём телеграм-канале.
Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева
По его словам, в городе насчитывается 116 проблемных участков, с которых и начнут ремонтные работы. Кроме того, планируется провести работу с собственниками, в зоне ответственности которых есть пешеходные зоны.
Темпы проведения ремонтных работ зависят от погодных условий, но мэр надеется, что в скором времени жители областной столицы смогут оценить результаты этой работы.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в 2023 году на ремонт тротуаров в Новосибирске в 2023 году выделяли 200 миллионов рублей.