Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...
ДТП
5 апреля 2022 - 15:00
Поделиться

Меломана в Новосибирске сбила электричка: видео

Поезд чуть не убил очередного меломана в Новосибирске. Мужчину в наушниках сбила электричка. Госпожа Фортуна была благосклонна к нему, он отделался синяками. Произошедшее попало на камеру.

В Ленинском районе Новосибирска, неподалёку от железнодорожной платформы «Западный переезд», поезд сбил мужчину в наушниках. Это произошло на автомобильном переезде на улице Бетонной. Произошедшее попало в объектив камеры видеорегистратора, очевидица поделилась записью в паблике «Инцидент Новосибирск». В момент, когда пострадавший решил пересечь железную дорогу, горел красный свет.

Мужчине невероятно повезло. Хоть многотонная электричка сбила его с ног, он не угодил под колёса, а упал рядом: слева от рельсов по ходу движения поезда.

— Пострадавший жив, здоров. Отряхнулся и пошел. Дата на регистраторе выставлена неправильная, как и время. Будьте внимательны и снимайте наушники! — прокомментировала автор ролика.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске под колёса поезда попал рыбак. Он возвращался домой и хотел сесть на электричку. 



Видео паблика «Инцидент Новосибирск» соцсети «ВКонтакте»

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: