Яндекс Дзен
ДТП

Самосвал оборвал провода и заблокировал движение на площади Труда в Новосибирске

В Новосибирске ранним утром 24 января пробка сковала движение на площади Труда в Ленинском районе Новосибирска. Проезд был частично перекрыт. Некоторые автолюбители стояли в заторе около часа.

Самосвал оборвал провода и заблокировал движение на площади Труда в Новосибирске

Фото: паблике «АСТ-54» соцстеи «ВКонтакте»

Как сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области, на площади Труда оборвались все провода троллейбусов. Момент попал на видео: грузовик с поднятым прицепом оборвал их, образовался дождь из искр. Видео опубликовали в паблике «АСТ-54» соцстеи «ВКонтакте». Подписчики сообщества уже требуют имя и фамилию водителя самосвала, чтобы послать ему письма с «самыми лучшими пожеланиями». По сообщению очевидцев, автомобили, выезжающие со стороны улицы Широкой, были вынуждены ехать по трамвайным путям и, нарушая движение, ехать по встречной полосе кольца.

Согласно сервису «Яндекс. Карты», кольцо на площади Туда загружено, но не полностью. В багровый цвет окрашены все подъезды к кольцу.

Ранее Горсайт сообщал, что понедельник, 9 января, для части новосибирцев запомнился огромной пробкой на площади Труда. Согласно сервисам, затор составил максимальные 10 баллов. Движения на данном участке практически не было.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей