Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 июня 2026

Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи

Илья Березин выступил в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» вместе со своим кумиром — певцом Шурой. Земляки исполнили дуэтом композицию «Твори добро». Во время подготовки к эфиру выяснилось, что у артистов удивительно похожие судьбы: обоих воспитывали бабушки, а их собак зовут одинаково. Подробности истории — в материале Горсайта.

От судоводителя до профессиональной сцены

Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...

Читать далее...
ДТП
4 июня 2026 - 11:10
Поделиться

В Новосибирске неизвестный сбил 15-летнюю девочку и скрылся

Это случилось поздно вечером 3 июня в Железнодорожном районе областной столицы. По данным ГАИ, автомобиль ехал по улице Владимирской в сторону улицы Саратовской.

Фото: ГАИ Новосибирска

Напротив дома №35 на улице Владимирской он проскочил на запрещающий сигнал светофора и сбил школьницу, которая в тот момент переходила дорогу по пешеходному переходу. 

С травмами различной степени тяжести с места происшествия девочку забрала скорая. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее «Опель Астра» сбил 12-летнего мальчика в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: