Еда, которая защищает от солнечных ожогов: мнение сибирских медиков и список полезных продуктов
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
В Железнодорожном районе Новосибирска 30-летняя автоледи за рулём «Мазды» сбила 10-летнего мальчика. Ребёнка в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу.
Фото: АСТ-54 в ВК
В Железнодорожном районе Новосибирска, утром в 7:50, женщина, находившаяся за рулём «Мазды Демио», ехала по улице Железнодорожная. Двигаясь напротив дома №5 она сбила мальчика десяти лет. Ребёнок переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
После наезда на школьника, её транспортное средство столкнулось с припаркованными вдоль проезжей части автомобилями SsangYong Korando и Renault.
Мальчика в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу. На месте происшествия работал наряд ДПС.
Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Ранее Горсайт сообщал об огненном ДТП в Новосибирске, в результате которого ГАЗ и NISSAN сгорели.