Лента новостей









Город
2 января 2022 - 13:20
Поделиться

Часть Академгородка обесточило из-за задымившейся трансформаторной будки

В Академгородке десятки квартир остались без электричества. По предварительной информации, произошёл сбой в будке трансформатора. Устранить перебой обещают восстановить к двум часам дня.

В Советском районе Новосибирска в 8.40 утра, 2 января, 14 зданий были обесточены. Минимум 12 из них – жилые дома. Отключение произошло на улицах Героев Труда, Иванова и Рубиновой. На месте работают сотрудники коммунальной службы.

По предварительной информации, пропало электричество из-за проблем с трансформатором: в соцсетях опубликовали фото, как из него идёт небольшой столб дыма. Вернуть свет обещают к 14 часам.

Некоторые местные жители отмечают, что в части домов электричество было восстановлено.  

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске мужчина решил отключить по среди ночи улицу и срезать провода на ЛЭП, чтобы потом сдать дорогостоящую медь на металлолом. Но его план разрушили бдительные сотрудники охранного предприятия. 



Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: