Яндекс Дзен
Истории

Новосибирский режиссёр рассказал о погибшем Сергее Пускепалисе

О погибшем в Ярославской области актёре и режиссёре Сергее Пускепалисе рассказал Новосибирский режиссёр Пётр Дикарев. Трагедия произошла 20 сентября. Артист попал в смертельное ДТП.

В тот роковой день Сергей Пускепалис ехал на пассажирском сиденье микроавтобуса «Форд Транзит». В пути автомобиль столкнулся с грузовиком «Скания». Многотонник ехал по встречной полосе. Немецкую иномарку после столкновения откинуло в грузовик «Даф».

Пётр Дикарев работал с Сергеем Пускепалисом в 2017 году. Вместе они трудились над картиной «Гайлер». 

– Сергей был простым человеком. Он был такой же в жизни, каким я его видел на экране. С ним было легко и просто с первой секунды. Сцены с ним снимались на улице Дубравы в Октябрьском районе, в районе улиц Станиславского и Степной в частном секторе и в частном секторе на улице Порт-Артурской, – рассказал новосибирский режиссёр Пётр Дикарев.

Режиссёр дополнил, что у Сергея были крепкие нервы, мягкий и деликатный характер. На съёмочной площадке актёр всегда подсказывал, как лучше справиться с задачей.

Сам Пётр Дикарев узнал о кончине режиссёра от жены. Эта новость ошарашила его, до сих пор сибиряк не может поверить в произошедшее.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей