Яндекс Дзен
Криминал

Милые девушки обворовали «Планету одежды» в Болотном

Объявление с призывом к юным воровкам опубликовали в паблике Болотнинского района: владельцы магазина взывают к совести девушек и угрожают обратиться в полицию, если преступницы не вернут украденное.

В паблике «Типичное Болотное» появился пост с фотографиями, на котором видно, как две милые девушки воруют вещи в магазине «Планета одежды и обуви». Также к посту приложено видео, где видно, что подружки сначала долго выбирали одежду, а затем ушли в примерочную, где провели полчаса. За это время дамочки умудрились снять с понравившегося товара устройство, защищающее от воровства, и вынесли из магазина две пары брюк, не оплатив их.

IEywCqGl5xI.jpg

— Две девушки, которые украли сегодня вещи, если до 20.00 не принесёте обратно, то обратимся в полицию, — пишут авторы поста.

Местное отделение «Планеты одежды и обуви» не первый раз пытается найти недобросовестных покупателей при помощи пабликов. Ранее представители торговой точки публиковали похожий пост, с требованием вернуть похищенную девушками обувь. Однако возымел ли он действие на воровок, осталось неизвестным.

Анна Фёдорова, фото из паблика «Типичное Болотное»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru