Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 13 марта 2026

Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов

Из студии скульптуры и бутафории под руководством Ивана Плотникова выходят силиконовые фигуры, в которых можно узнать персонажей фильмов «Гарри Поттер» и «В бой идут одни старики».

История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...

Читать далее...

Неадекваты на самокате сбили девочку и отстреливались из пистолета от её отца

На улице Костычева в Ленинском районе Новосибирска 18 июня мужчины на самокате сбили несовершеннолетнюю. Двойка ретировались, но отец пострадавший ударился в погоню. В ответ один из нарушителей стал стрелять в догоняющего.

Фото: телеграм-канал "ЧП ИНЦИДЕНТ НОВОСИБИРСК"

Информацию сообщили в телеграм-канале «ЧП ИНЦИДЕНТ НОВОСИБИРСК». В сообществе утверждают, что на улице Костычева двое мужчин на одном самокате сбили девочку. После решили скрыть с места событий и бросить самокат, но в этот же момент за ними погнался отец пострадавшей.

– Один из них достал пистолет и выстрелил в нагоняющего их отца, – сообщили в канале.

Уточняется, что благодаря реакции новосибирец увернулся от снаряда – присел на корточки. Нарушители скрылись. Ребёнка увезла карета скорой помощи, но повреждения не значительные.

В ГУ МВД России по Новосибирской области пока не подтвердили и не опровергли информацию.

Ранее Горсайт сообщал, что в селе Толмачёво под Новосибирском конфликт между мужчинами закончился стрельбой и погибшими. Домой к местному жителю заявились пьяные мужчины. Два человека погибли и ещё двое в реанимации.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: