Яндекс Дзен
Криминал

Серийного вора-миллионера поймали в Новосибирске

Мужчину, подозревающегося в серийных кражах, поймали в Новосибирске. По версии АБ «Гвардия», задержанный украл товар в магазинах на более чем миллион рублей. Но судя по его внешнему виду, вложить свой капитал куда-либо он не смог.

В одном из супермаркетов в Новосибирске задержали мужчину, который находился в розыске. Искали полицейские преступника за серию мелких краж – на его счету уже огромное количество хищений, сумма которых переваливает за миллион рублей.

Сотрудник охраны, узнав мужчину из ориентировки, не стал сразу задерживать подозреваемого, а дал тому проявить себя и снова украсть товар. Охранник и продавцы не прогадали – в алкогольном отделе вор спрятал за пазухой бутылку горячительного. Но на кассе его остановили для досмотра.

— Бывало, что за один день он совершал 5-6 заходов в магазин с целью хищения, но задержать его раньше не удавалось, — сообщает АБ «Гвардия».

Несмотря на огромную сумму, мужчине не удалось скопить капитал. По крайней мере, такие выводы можно сделать по его внешнему виду – резиновые сапоги и выбитые зубы.

Теперь с мужчиной будет работать полиция. Если его вина будет доказана, то ему грозит срок до двух лет лишения свободы.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей