Минимальный продуктовый набор в Новосибирской области подорожал на 15%
Ненависть мужа, предательство и осуждение: мать из Новосибирска вырастила сына с ДЦП
К началу нулевых у сибирячки всё только начало налаживаться: по...
Подростки жестоко избили ветерана труда в Новосибирской области. Подозреваемые пришли к пострадавшему и распивали алкоголь, а после решили ограбить мужчину, избив его и забрав ценности. По другой же версии, несовершеннолетние пришли к сожительнице мужчины. После долгих посиделок, он попросил их уйти из дома, но в ответ был избит и ограблен.
По версии следствия, в Коченёво 15-летний и 17-летний подростки пришли вечером, 19 декабря, к 55-летнему мужчине домой на улице Северная. Вместе они распивали спиртные напитки. Однако пьянка не задалась, и малолетние решили немного заработать, обокрав хозяина дома.
— Действуя из корыстных побуждений с целью противоправного безвозмездного изъятия чужого имущества напали на мужчину и совместно нанесли ему руками и ногами множественные удары по телу и голове, — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.
После этого подозреваемые украли портативное зарядное устройство и серебряные серьги, которые стоят 2,5 тысячи рублей.
Telegram-канал Mash сообщает подробности этого инцидента. По версии издания, 17-летний подросток – девочка. Пришли же несовершеннолетние к мужчине, чтобы пообщаться с его сожительницей. Сам же пострадавший являлся ветераном труда. Ребята общались полтора часа, но после хозяин дома попросил их удалиться. За это разъярённые подозреваемые избили 55-летнего мужчину и украли у него, помимо того, что описало СУ СКР по Новосибирской области, медаль «Ветеран труда» и два складных ножа.
Пострадавшего увезли в больницу с сотрясением и сломанными рёбрами. Сейчас следователи расследуют этот инцидент, подозреваемые же находятся под стражей.
Ранее Горсайт сообщал, что в Краснозёрке мужчина после пьянки со своей возлюбленной из-за ревности чуть не убил её. После жестокого избиения он как ни в чём не бывало попросил помыть пол от крови, а сам пошёл спать.
Пишите нам: