Яндекс Дзен
Криминал

Ветерана труда после совместной пьянки избили и обокрали подростки в Новосибирской области

Подростки жестоко избили ветерана труда в Новосибирской области. Подозреваемые пришли к пострадавшему и распивали алкоголь, а после решили ограбить мужчину, избив его и забрав ценности. По другой же версии, несовершеннолетние пришли к сожительнице мужчины. После долгих посиделок, он попросил их уйти из дома, но в ответ был избит и ограблен.

По версии следствия, в Коченёво 15-летний и 17-летний подростки пришли вечером, 19 декабря, к 55-летнему мужчине домой на улице Северная. Вместе они распивали спиртные напитки. Однако пьянка не задалась, и малолетние решили немного заработать, обокрав хозяина дома.

— Действуя из корыстных побуждений с целью противоправного безвозмездного изъятия чужого имущества напали на мужчину и совместно нанесли ему руками и ногами множественные удары по телу и голове, — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

После этого подозреваемые украли портативное зарядное устройство и серебряные серьги, которые стоят 2,5 тысячи рублей.

Telegram-канал Mash сообщает подробности этого инцидента. По версии издания, 17-летний подросток – девочка. Пришли же несовершеннолетние к мужчине, чтобы пообщаться с его сожительницей. Сам же пострадавший являлся ветераном труда. Ребята общались полтора часа, но после хозяин дома попросил их удалиться. За это разъярённые подозреваемые избили 55-летнего мужчину и украли у него, помимо того, что описало СУ СКР по Новосибирской области, медаль «Ветеран труда» и два складных ножа.

Пострадавшего увезли в больницу с сотрясением и сломанными рёбрами. Сейчас следователи расследуют этот инцидент, подозреваемые же находятся под стражей.

Ранее Горсайт сообщал, что в Краснозёрке мужчина после пьянки со своей возлюбленной из-за ревности чуть не убил её. После жестокого избиения он как ни в чём не бывало попросил помыть пол от крови, а сам пошёл спать.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей