Яндекс Дзен
Культура

В Новосибирской области жители Донецка проведут концерт

Донецкая музыка прилетит в Новосибирск и его область. В регионе запланировали концерт независимой республики. Пока известно, что более подробная информация появится 5 мая.

В Новосибирской области пройдёт концерт Донецкой государственной академической филармонии при поддержке Новосибирской филармонии. Информация об этом появилась на портале госзакупок.

Сибирское музыкальное учреждение заказывает рекламу в интернете для освещения события. Известно, что торги пройдут с 26 апреля по 5 мая. Каким же будет формат анонса? Предполагается, что в сети распространят ролик в формате Pre-roll (видеофайл загружается до начала загрузки интересующего вас видео). Его вес должен быть не более 8 мегабайт, а длительность более 30 секунд.  

Требования по размещению рекламы озвучиваются следующие:

– федеральный онлайн-ТВ сервис с возможностью трансляции прямого эфира и предоставлении доступа к записям недавних трансляций;

– охват более 150 популярных каналов, из них не менее 20 бесплатных;

– доступность на сайте, в мобильных приложениях, в приложениях для SmartTV и на ТВ-приставках

Минимальная ставка заказа составляет почти 60 тысяч рублей.

Ранее Горсайт сообщал, что с 25 по 28 апреля в Новосибирской филармонии пройдёт пятый международный фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири».  Фестиваль объединит артистов из Сибири, Урала, Бурятии и Башкортостана.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей