Яндекс Дзен
Образование

Новосибирский ТУАД наградили за лучший имидж

Позитивный имидж в социалке доказали три организации Новосибирской области: они победили в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Социальный имидж трёх организаций Новосибирской области признали самым позитивным. Как оказалось, больше всего заботятся о своих сотрудниках на заводе «Искра», в техническом колледже им. А.И. Покрышкина и в ГКУ НСО «Территориальное управление автомобильных дорог». Высокое звание они доказали на деле — улучшили условия и охрану труда, а также приучили сотрудников к здоровому образу жизни.

Из года в год в Новосибирской области проходит региональный конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», где выбирают организации с самой высокой социальной активностью. В 2020 году на этапе Всероссийского конкурса в регионе выбрали три учреждения, которые доказали свой позитивный имидж. В тройку победителей вошли: ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»; АО «Новосибирский механический завод «Искра»; ГКУ НСО «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области». Теперь по решению комиссии организации-победители будут направлены на федеральный этап конкурса.

Алина Шефер, фото Министерство транспорта и дорожного хозяйства по НСО

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей